• г. Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 380 м
krsk24moroz написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посмотрели спектакль "Земля Эльзы". Потрясающе! Это было потрясающе!!! О чем я искренне сожалею, так это о том, что я не принесла цветы. Если Вам предстоит смотреть этот спектакль, уверяют Вас, Вам нестерпимо захочется подарить актерам цветы и в пояс поклониться! Пронзительный,ошеломляющий спектакль! Превосходная игра актёров, основанный на горькой правде жизни сюжет и гармонично обрамляющие действо декорации все продумано, грамотно, к месту. Первый акт вообще на одном дыхании, никто даже ни разу не пошевелился. В начале второго был некоторый спад. В сцене сборища детей и родственников явно затянуты паузы в диалогах и это сбивает с заданного ритма и немного охлаждает. Но финальная сцена - это взрыв! Это апогей! Это страшно! Это прекрасно! Зрители были потрясены. Как мне показалось мы даже мало хлопали и вызывали на бис, просто мы все были в шоке!. Лично я не могла даже аплодировать. Я стояла и рыдала,прикрываясь носовым платком. Все выходили из зала тихие, молчаливые, задумчивые. Спасибо Вам за волшебство театра, за Ваш благородный труд. Низкий Вам поклон!