• г. Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 380 м
yarkii-kras написал 2 отзыва об этом месте

31го января история моих взаимоотношений с Театром получила продолжение. В качестве извинения за историю с билетами руководитель пресс-службы Театра предложила прийти по пригласительным билетам. И вот мы пришли. На сцене были "Варвары" Максима Горького.
Что я хочу сказать. Вот это было и интересно, и захватывающе. Никто не пел (!), никто никого не "натирал" (!!) и все немногочисленные шутки были выше пояса. Три часа прошли на одном дыхании.
На мой взгляд, еще одно подтверждение того, что драматический театр должен быть драматическим театром. Простите за провинциальный пафос - лучом света в темном царстве. А не изображать "Аншлаг" в изгнании.
Добавлю, однако, ложку дегтя. Пока уже в зале сидели ждали третьего звонка опять возник казус с билетами. Справа от нас было 4 свободных места. Через пару минут подошла сотрудница театра и посадила двух женщин. Они уселись и тут же следом подошла другая сотрудница, которая стала выяснять у них: чего это они тут сидят. Билеты у дам оказались на другие места. Их, смущенных и слегка пришибленных, повели на другие места. О чудо. Оказалось, что там уже все занято. Куда их в итоге посадили - уже не увидел...