• Мира проспект, 73
  • Перенсона 350 м

На днях ходили на "Странные соседи матушки Пишон". По незнанию взяли балкон 4 ряд 1-2-3 места. Это последний ряд, крайние места сбоку. На балконе лежат специальные подпопные подушки, чтобы сидеть чуть выше. Так вот, с наших мест не было видно ВООБЩЕ. Притом, что у меня рост 182, низкорослостью не отличаюсь. Когда все началось сотрудница театра сказала нам пересесть в центр т.к. места были свободны. Мы пересели, я заодно взял с соседних сидений по дополнительной подушке на каждого. Так вот суть в том, что сидя на двух подушках на центральных местах мне приходилось выглядывать. Я считаю это весьма странно.

Приходили опадавшие. Садились на эти крайние места, на которых мы сидели изначально, держались минут 10, потом просто вставали и уходили. Какой смысл продавать эти места, отличная зная, что с них невозможно нормально посмотреть?

А ремонт приятный, да.

Театр был построен более 100 лет назад, и архитектурно изменить расположение этих мест мы не можем. Вас не предупредили при продаже билетов, что места "слепые"? Где вы покупали билет? В нашей кассе предупреждают всегда.