• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 400 м

Были сегодня с дочерью на спектакле "Снежная карусель". Разочарованы и дочь (6 лет) и я. Мы бываем на нескольких спектаклях в год в различных театрах. Так вот, это единственный театр, где детские спектакли мне не понравились вообще, а у ребенка моего не оставили ярких впечатлений, не вызвали никаких эмоций. Ну если "Приключения кота Леопольда" можно посмотреть из-за музыкальной составляющей спектакля, то сегодняшний спектакль я вообще не поняла. Все как-то скомкано, смазано, собрано все подряд в кучу. При чем здесь "Снежная карусель.." ? Когда брала билеты в кассе театра в начале декабря, никак не думала, что будет такой невнятный сюжет. Благо, есть с чем сравнивать. Например, после просмотра спектакля "Маша и медведь" в театре кукол, моя 5-летняя дочь расплакалась - так ей было жаль одинокого, обманутого медведь. Более того, даже мне передалось это боль от предательства и обмана. Замечательные, запоминающиеся работы в ТЮЗе: "Королева Гвендолин", "Золушка", "Снежная Королева", "Морозко". В Театре Оперы и Балета тоже прекрасные детские постановки, а балет "Щелкунчик"! Восхитительно! В Музыкальный театр ходим с 1,9 г. Также не могу сказать дурного слова. Яркие, интересные, запоминающиеся спектакли. В общем Драмтеатру им. Пушкина жирный минус от меня за сегодняшний спектакль.

• Господи, да закончились нормальные спектакли и игра актеров с Поминальной молитвой. Все, что я смотрела после этого - трэш.