• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 400 м

Ужасное отношение персонала театра!!!! Больше никогда не поведу детей в этот театр!!!! Ходили с детьми 27.12.15 в 12.00 на новогоднее представление. Перед представлением ребенок попросился в туалет, в итоге зашли в зал с небольшим опозданием (12.00-12.01), начала только играть музыка и нас не пустили на наши места ( 4 ряд), объясняя это тем, что на наших местах уже сидят люди и как их поднимать и пересаживать , когда уже началось представление. На мои вопросы почему на наших местах сидят люди, говорили что мы опоздали. В итоге мы сидели на самом последнем ряду. Все настроение было испорчено и у меня и у детей. До этого были и в БКЗ и в музкомедии, я видела, что везде пропускали опоздавших людей на свои места. У нас не было опоздания и на 5 мин, а уже такая ситуация. Я так понимаю ,что людей еще до представления рассаживают на чужие места.

• На самом деле это правильно.Обычный театральный этикет. После третьего звонка опоздавших не пускают в партер-чтобы они не мешали ни зрителям,ни артистам.:)

• Конечно, это правильно, когда речь идет о взрослой аудитории, но здесь маленькие дети, которые не способны контролировать себя. У спектакля возрастная категория 3+! Подобные отзывы пишут или те, кто детей не имеет, либо не водит ребятишек такого возраста в театр. И да, пусть опоздавшие партеру не мешают, а идут в бельэтаж. Там, видимо, другие зрители сидят, и все стерпят.

• Правило нашего театра, в котором мы уверены: после третьего звонка мы не пропускаем опоздавших зрителей в партер и амфитеатр. Эта информация есть на билетах. Мы приходите в наш дом и пожалуйста, уважайте наш, театральный этикет. Тем более, что "придуман" он для комфорта зрителей и артистов.