• Мира проспект, 73
  • Перенсона 350 м
Мила Гор написала 3 отзыва об этом месте

премьера порадовала музыкой, замечательными костюмами, декорациями, интересным началом, а дальше скорее карикатурно. Заявка на «фантасмагорию, в которой можно увидеть не только страсть к игре и наживе, но в которой, как в зеркале, отражена вся русская история от XVIII до XXI веков, где соединились Пушкин и Достоевский, европейскость и азиатчина русского человека» как-то упростилась, потерялась. Непонятно почему во всей истории веков соединились только А.С. Пушкин и Ф.М. Достоевский, видимо на большее заезжему режиссеру времени не хватило, тогда стоило ли заявлять. Нужно ли искать в русском характере европейскость и азиатчину. Сцены с обнажением графини, жесты Германа к Лизе «ты этого хотела», чтение Лизой любовных писем откровенно пошлые, где тут Пушкин, удивительно. А вот офицеры и идиот денщик хороши были.
Кстати, за размещение моего отзыва в группе "театр Пушкина" "В Контакте" меня внесли в черный список, мельчает любимый театр

Мила, зачем вы придумываете? Мы не вносили вас в черный список и даже попросили написать отзыв в "Обсуждениях" - всегда так поступаем с отзывами, оставленными на стене или в комментариях, как положительными, так и отрицательными :)