• Мира проспект, 73
  • Перенсона 350 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению, на флампе нет аккаунта "Театра на крыше",но поскольку вчера был показан эскиз "Пьяные" в исполнении трупы Театра Пушкина, я не могу не высказать слов благодарности ребятам!
Игра на высшем уровне, все непринужденно и атмосферно. Казалось, будто ты сидишь в том же баре, что и ребята и что ты тоже в стельку пьян, что слушаешь всю их чушь из уст. И самое главное, узнаешь в этой чуши себя!
Мне еще безумно понравилось, что ребята не делали все по сценарию, а позволяли себя отходить от него. В каких-то моментах актеры смеялись вместе с нами, в каких-то кривлялись, чем очень сильно смешили нас. Отдельно хочу выделить очень харизматичного Виталия Козырева, Габриэль в его исполнении один из самых запоминающихся персонажей! И не могу не отметить"какого-то там чувака" Стаса Линецкого)) У него прекрасное чувство юмора, умение работать с публикой и выходить за грань своей роли. Вот эти двое покорили мою душу)
Немало атмосфера добавляет и сама крыша(и,конечно, дождь, которые периодически показывает свое присутствие), но без ребят вечер бы не был таким прекрасным. Спасибо за ваш труд и за такие проекты! С удовольствием жду открытия сезона в Пушке!

Большое спасибо за отзыв! Мы тоже любим читку "Пьяных" и благодарны Театру на крыше, что она живет!