• г. Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 380 м

Вообще ранее ходила театр.Все очень нравится, но... В этот раз прикупили билеты самые дешевые на балконе 10 ряд. Уважаемая администрация, на этих местах смотреть невозможно, только слушать! просьба присесть на балкон и понять, что нет смысла продавать туда билеты. Переделайте пожалуйста балкон, нужно каждый ряд сделать повыше. даже на первом ряду нужно постоянно тянуться. Честное слово спектакль обалденный, но в таком положении смотреть удовольствие не большое.
Огромное спасибо за понимание

• Действительно, на балконе и в бельэтаже есть места, с которых плохо видно всю сцену. К сожалению, мы не можем изменить их расположение - такими же они были и до реконструкции, такими их сделали более 100 лет назад. На неудобные места уже снижена цена, также наши кассиры теперь всегда будут предупреждать зрителей о том, что это не лучшие места. Мы сами только привыкаем к обновленному зданию, уже устранили многие недочеты. Приносим извинения тем, кто сидел на неудобных местах, мы еще раз скажем об этой проблеме на нашем сайте ближе к открытию сезона :) Наталья, пресс-секретарь.