• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 400 м
Наталья Лаврентьева написала 4 отзыва об этом месте

Мне иногда кажется, что в прошлой жизни я была гардеробщиком. И вот таким, не особо хорошим гардеробщиком.И людям я хамила, и вещи как попало вешала. Вот в этой жизни карму и отрабатываю.

Сегодня пришли в театр, я куртку сдала, подруга - зонтик. Грешным делом мне еще подумалось спросить, не повесили ли одно на другое, но думаю женщина вроде взрослая, глазки умненькие. Вряд ли додумается зонт на куртку бросить. Ан нет, додумалась. Спасибо ей.
Домой пришлось возвращаться, воняя водяными и болотами. Куртка вся сыростью пропахла. А тетка не извинилась даже. Только взгляд потупила, когда я ей сказала свое: "Ну как вы так-то?"...
А спектакль "Жанна" - вообще шикарен. На одном дыхании прям смотрелся. Вот редко я чего-то всем рекомендую, но на это советую сходить. Одно только "но": и тут без мата не обошлось. Правда только один раз. И не вымученно-постановочно, а со скорбью, от души. Не сильно резануло ухо, в общем.
Так что, господа Фламперы, желаю приятного просмотра. И внимательней следите за вещами:)