• Мира проспект, 73
  • Перенсона 350 м

Ходила с мужем на "Он, она, окно и тело" .....зачем так неестественно играть? заменять силой и вибрацией голоса актерскую игру (это я о главном герое депутате)? первый акт занудство, второй поживее.Да ,местами смешно,но этот смех основан на инстинктах,а не чувствах и эмоциях-типа смешно упал или громко пукнул. В конце первого акта муж в полный голос сказал "какая .......я",я его укорила,но семейная пара в возрасте,сидевшая рядом, его поддержала .За "Он,она.."- два,бывает лучше
К слову,детский "Конек-горбунок" ,увиденный несколько лет назад в Доме актера просто замечательный!!! Молодые актеры ,другой режиссер- абсолютно другие впечатления! Конек-горбунок-отлично!

• Полностью с Вами согласна! Игра ужасная, спектакли рассчитаны я не могу представить на кого, дурь и пошлость!

• при чем тут вообще конек-горбунок?

• так то тоже спектакль этого театра .мы его смотрели на другой площадке

• Этот спектакль так хвалят. Значит и он не отличается... Печаль...((

• присоединяюсь к вашему мнению!
    По-моему, слово "пошлость" отличный синоним этому спектаклю. Да и не только этот спектакль насыщен дурацкими шуточками.
    Больше всего пугает общество, которому это нравится, они громко смеются, а потом советуют всем своим знакомым.
    Либо я такая глупая, либо я что-то не понимаю в этой жизни...

• ничего не могу сказать насчет спектакля, так как в свое время не смогла досмотреть его полностью, а второй раз уже не хотелось.
    но вот писать в отзыве такое "муж в полный голос сказал "какая .......я", да упрекать театральную постановку в пошлости, не стоит. особенно в отзыве про искусство. вас это не красит, совершенно.

• О боже..... я написала "какая .......я" "особенно в отзыве про искусство"
    но мне почему-то не стыдно