• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 370 м

Добрый день, имела несчастье побывать на премьере,впечатление такое,что не поленюсь написать отзыв. Лирическая комедия "Ба".

Драматург Юлия Тупикина,говорящая фамилия. Постановка спектакля соответствует-пошло, грубо, бездарно, не смешно.

Монологи этой самой бабушки глупы , слишком длинны и утомительны.

Я просто оскорбилась ,когда прозвучало,...

Монологи этой самой бабушки глупы , слишком длинны и утомительны.

Я просто оскорбилась ,когда прозвучало, что живя в Сибири во время войны,люди "жрали лебеду"! Когда такое было?!И тому подобная чушь .

А как драматична судьба несчастной девушки,переехавшей в Москву и не желающей слышать о своей матери.Намешано все что только могло прийти в голову-мать фальшивомонетчица ,два раза судимая.Отец - в психиатрической лечебнице, диссидент.И в школе то над ней издевались и т. д. Очень печально со мной истерика чуть не случилась.

Желали поговорить смешно о серьезном - не получилось.

Красноярский зритель очень добр,но я не рекомендую тратить свое время и деньги на сие, вежливо говоря ,творение. Оксана