• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 400 м

я так долго ждала открытия. И вот муж на восьмое марта сделал подарок, купил билеты.

С порога все так красиво, белоснежные стены, потолки. Красивые люстры. Гардероб просторный и много зеркал.Удобные кресла В зале.

Но помоему когда планировали замену мебели в зале не продумали технику безопасности. Почему в свой ряд нельзя попасть с двух сторон? А если не дай бог ЧП. Что делать человеку сидящему возле стены? Лучше меньше мест но безопаснее.

А узкие лесницы ведущие в гардероб.Это же ужаз, одни спускаются, другие поднимаются и такая толкучка. Нашли табличку выход идем туда, человек шесть. Поднимаемся до двери, а там закрыто. Нельзя, что ли открыть, что бы люди выходили.Приходится возвопщатся и идти в эту толкучку(( По-моему по технике безопасности, все двери должны быть открыты.

Но в целом стало красиво!!