Моя история знакомства с данной клиникой и замечательным хирургом:

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! Два месяца назад делала подтяжку груди. Безумно рада, что обратилась именно в эту клинику и именно к этому хирургу.

Моя история знакомства с данной клиникой и замечательным хирургом:

Более 10 лет я мечтала о подтяжки груди, так как после рождения и кормления моего сладкого ангелочка, моя красивая упругая грудь обвисла и превратилась в тряпочки (как я только не пыталась вернуть ей былую форму: упражнения, контрастный душ, массажи, маски…и все больше убеждалась, что выход один-операция). Останавливала только финансовая сторона вопроса.

И когда в октябре услышала от мужа, что к новому году исполниться моя мечта…поедем выбирать шубку.,(да, о шубке я тоже мечтала, но не так как о красивой груди), то начала не поиски шубки, а поиски «своего» хирурга. Уже планировала операцию на новогодние праздники.

Столько было сомнений и страхов, я очень боялась, что в моем случае просто подтяжка не поможет и мне обязательно предложат импланты, чего я совсем не хотела (не то чтоб я категорически против, просто по некоторым своим соображениям не хотела я импланты, да и цена на операцию значительно увеличивается).

Выбрала трех хирургов, к которым хотела попасть на консультацию, из них первым в списке был хирург-онколог Микитин Игорь Львович. Позвонила и на утро выходного дня записалась на консультацию. И вот я в клинике меня встречает милая дружелюбная девушка администратор и вот я на первой консультации в кабинете Игоря Львовича озвучиваю свою проблему…ясно и понятно Игорь Львович все объяснил и рассказал ответил на все интересующие меня вопросы, что после консультации у меня не оставалось никаких вопросов и никаких сомнений, что с выбором хирурга я однозначно определилась, и еще обрадовало то, что такую операцию (мастопексию) можно сделать в пятницу, а в понедельник уже идти на работу (уже завтра готова была бежать на операцию).

Сданы анализы, назначен день операции…Вот он долгожданный день (все как во сне, как в тумане-видимо от страха) -договор, палата, разметка, добрый и милый персонал (и все еще не вериться, что вот она моя мечта…еще немножко…еще чуть-чуть) операционная, наркоз…..проснулась я в палате, чувствовала себя прекрасно, страха не было, но чувство тумана в голове продолжалось (видимо остаточный эффект наркоза). Весь вечер и ночью обо мне заботилась операционная сестра, ставила безболезненные уколы, помогала вставать, приносила попить, интересовалась моим самочувствием –Орлова Вера Васильевна-отдельное ей спасибо!!!

Утром после вкусного завтрака и перевязки, довольная и счастливая я поехала домой.

Ездила на перевязки, и не переставала восхищаться отношением персонала клиники. Возникали вопросы, мо

Свою новую грудь я увидела только спустя неделю, конечно я всячески подглядывала под компрессионное белье, но чтоб прям так полностью перед зеркалом со всех сторон…Я В ВОСТОРГЕ!!!

Результат превзошел все мои ожидания!!!!!!! Это не передать словами!!!

Прошло два месяца. И не смотря на то, что при моем птозе была «якорная» подтяжка, что означает много швов-их уже практически не найти.

Как же я счастлива, как же я безмерно рада, что интуиция меня привела именно к этому замечательному хирургу – профессионалу своего дела- ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За успешную операцию, легкую реабилитацию и восхитительный результат!!! Очень благодарна всему персоналу, которые создают такую благоприятную и дружелюбную атмосферу в этой клинике, за их труд, внимание и заботу!!! Могу бесконечно писать…..Вы ЛУЧШИЕ!!!

Если у вас есть комплексы, которые мешают вам жить полной жизнью, РЕКОМЕНДУЮ начать с того, что просто сходить на консультацию!!!