• Енисейский тракт 21 км, 1

Very good!!!! Только положительные впечатления и эмоции. Если вы хотите окунуться в мир природы и отдохнуть душой, да еще и получить от всего этого пользу - тогда вам сюда. Можно приехать и просто покататься и ребенку, и взрослому, а можно делать это регулярно и с инструктором, сделав это своим хобби. Нас встретила добродушная и милая девушка Алена, которая все рассказала и все показала. Так как приезжали на разведку, нас просто покатали. Один круг (примерно 5 мин) - 100 рублей.
И от общения остались только положительные эмоции. Да и в целом атмосфера здесь такая, что хочется вернуться. Все как-то просто, по-деревенски, с любовью, видно, что о лошадях очень заботятся и с персоналом работают. И природа рядом:)
Единственный минус, это, может быть, цены (по абонементу в месяц 5200)... но, я думаю, что занятия с лошадьми - это, в принципе, дорогое удовольствие :)
А так - рекомендую!