Красноярский авиационно-спортивный клуб

ДОСААФ России региональное отделение Красноярского края
  • Затонская, 22 — 2 этаж
  • Школа ДОСААФ 280 м

если позвонить нет возможности,то вы никакой конкретной информации не узнаете ни в группе в контакте,ни на сайте.в группе одна цена стоит,на почту прислали другую,на сайте третья цена!трем людям задали один и тот же вопрос в контакте,которые вроде бы как администрация группы данной школы.стоимость сертификата,что туда входит и есть ли скидки для студентов.Никто ничего толком не ответит.начали нести какой то бред про то что входит в стоимость топливо,зарплаты инструкторам и тд и тп!зачем этот бред нам?!мне просто нужен точный ответ!я живу в другой стране,хочу сделать подарок человеку на день рождения.для чего попрошу знакомого просто выкупить сертификат!как я могу что то купить особенно прыжок с парашютом!если тут даже ответить ничего не могут и никто не знает цен!зачем вообще создавать группу в контакте если там люди которые не знают что вообще происходит в школе?!еще школа работает не каждый день и даже информатор не работает,чтобы хотя бы просто по телефону тебе сказали мол это столько стоит это столько.обычно электронные информаторы работают даже по выходным.
так что организаторы школы просьба как то решить вопрос с группой вконтакте. чтобы они хотя бы знали точную стоимость прыжков