Красноярский авиационно-спортивный клуб

ДОСААФ России региональное отделение Красноярского края
  • Затонская, 22 — 2 этаж
  • Школа ДОСААФ 240 м

★ it's time to re-birth★ Гены все-таки взыграли: окунулась сегодня в Небо. В память о папе и дедушке... В честь мамы. Горки, Тумбы, Подвесы, Стропы, Купол, "Колени-стопы неразрывны!", Рев мотора-"От винта!", Первый-пошел, второй, третий и... Тишина. Знаете, такая нежная, обволакивающая тишина родного места. Время...

★ it's time to re-birth★

Гены все-таки взыграли: окунулась сегодня в Небо.

В память о папе и дедушке...

В честь мамы.

Горки,

Тумбы,

Подвесы,

Стропы,

Купол,

"Колени-стопы неразрывны!",

Рев мотора-"От винта!",

Первый-пошел, второй, третий и...

Тишина.

Знаете, такая нежная, обволакивающая тишина родного места.

Время остановилось. Система перезагрузилась. Душа разомлела.

Планета встретила жестко, но жить будем!)

Боялась? Нет.

А чего? Все отработано от А до Я (на "Юниоре" так вообще надо постараться накосячить)). А с такой группой поддержки, как у меня, есть абсолютная уверенность в позитивном исходе любой затеи)

Пойду еще? Однозначно!!! Но уже по-взрослому, со свободным падением на Д-6. А потом-"консервой". Ну и полет на двухместном пилотажном самолете с возможностью выполнения самостоятельного управления-на десерт!!! Дело за малым-заработать на мечту))

В общем, ЭТО должен прочувствовать каждый!

И для решившихся даю наводку: исключительно ДОСААФ!

Преисполнена чувством бесконечной благодарности коллективу данной организации за высокопрофессиональное участие в реализации моей заветной мечты: Ирине Юрьевне Решеткиной (красивая женщина с отменным чувством юмора!)), выпускающему Сергею Анатольевичу Сырчину и особое СПАСИБО нашему мегаинструктору парашютно-десантной подготовки Сергею Борисовичу Гусеву!!!

(Продолжаем ловить позитив и балдеть, Сергей Борисович? ;)))

Алла, огромное спасибо за такой, в прямом смысле, "улетный" отзыв о нашей работе, стараемся для Вас!!:))) Очень приятно, что Вы рекомендуете нас вашим знакомым! Все благодарности передадим лично Ирине Юрьевне, Сергею Борисовичу и Сергею Анатольевичу))) А вас ждём на повторные прыжки! До встречи в небе:))