• Песочная, 2Б
  • Гостиница Кедр 320 м

Поставил в этой фирме несколько дверей в разные объекты. Качеством и ценой доволен на 95%. Поэтому поставлю 5-ку. Вероятно абсолютного идеального качества нигде не достичь, но многие фирмы делают НАМНОГО хуже. Что конкретно можно сказать про КСД-шные двери:

1) Доводить до полного идеала закрывание двери на защелку я всё равно рекомендую самостоятельно мелким надфилем, и главное не спеша! Разумеется, если у вас уж не совсем кривые руки )) Иначе требуйте всё у установщиков и долго не спеша проверяйте качество установки!

2) Если вдруг установщики начнут запенивать дверь, либо сразу бейте по руками и делайте это сами, либо следите чтобы ни капельки пены не вышло наружу! Иначе они загадят пеной вам всё изделие. Оттирать пену - то еще развлечение. )) Тем более не давайте пропенивать дверь снаружи! При плотном прилегании коробки к стене - это абсолютно бесполезное занятие, которое только испортит стену и дверь!