• Телевизорный переулок, 3 — 4 этаж
  • Рассвет 480 м

Сегодня побывала в очень неприятной ситуации. Утром сев в автобус 31 маршрута, ни о чем не задумываясь поехала на работу. Он сломался после въезда на левый берег,кондуктор высадила нас, и сказала ждать следующий маршрут! Утромбовавшись в следующий автобус, очень невоспитанная кондукторша (имени не знаю, с черными волосами, полная) стала требовать оплату за проезд, и не смотря на то что, есть билет с предыдущей маршрутки, она смело заявила: "я что должна вас бесплатно возить? может быть вы мне будете оплачивать работу?" я в шоке от ваших сотрудников! Но на этом, моя история не заканчивается... Выхожу на Копылова, пересаживаюсь на 80 маршрут. Пассажирка сделала замечание о том что не объявляются остановки, на что получила ответ от молодой кондукторши :"Я объявлять не буду!" получается такая ситуация, увеличение оплаты проезда требуете, а человеческое отношение так и не появляется!!! Отвратительно!

• Со мной была та же история на 53 маршруте, я сказал ей 3 раза не буду платить, я уже оплатил и пересел просто с вашего сломанного автобуса в ваш следующий и проехался спокойно, в автобусе есть все номера и перевозчиков и департамента автотранспорта звоните прям с автобуса туда, при мне так вообще в 5-ке кондуктор обматерил женщину ну она и разрулила ситуацию сразу же. А вообще вот этот портал РЕАЛЬНО помогает нашкрасноярск.рф Так что надо быть настырнее, а не писать на флампе тут никто не поможет и не услышит

• Я не стала платить когда пересаживалась со сломанного автобуса. Кондуктор была крайне агрессивная. Я набрала номер автобазы и проконсультировалась. Спросили номер автобуса и сказали могу спокойно ехать дальше, проведут беседу с кондуктором.