• Телевизорный переулок, 3 — 4 этаж
  • Рассвет 480 м

Были у меня неоднократно ситуации, когда время уже позднее, и особо на автобусы уже и не надеешься.

С данным ресурсом знакома давно, и пользуюсь в основном в течение дня, когда нужно узнать, какие автобусы в ближайшее время будут на моей остановке.

Но пару раз случалось, что нужно уехать поздним вечером, например, из северного в центр или на автовокзал.

Как обычно, открывала ресурс, смотрела какие автобусы ходят и можно ли уехать.

И получалось так, что автобусы на карте высвечиваются, видно, что стоит на конечной, или уже в пути к моей остановке, но на самом деле автобуса все нет и нет.

Один раз я так простояла почти час в ожидании 99го автобуса, но так его и не дождалась. А на улице совсем не лето было, холодно.

Я не знаю, почему так происходит, но такие недочеты нужно срочно исправлять. А то понадеешься на последний автобус, а он и вовсе не придет..

P.S. За ресурс, конечно, большое спасибо сказать хочется. Днем очень выручает и помогает. Но вот вечером, особенно поздним - это просто атас.