Красноярскэнергосбыт, ПАО

Пригородное межрайонное отделение
  • Мичурина, 7Б
  • Школа (ж/м Шумково) 800 м

Добрый день, конторка которая гребет бабло с простых сельчан даже не удосужилась разместить где либо свой телефон, для вопросов. Как быть простым бабушкам у которых нет интернета и которые так же хотят что то спросить, а все мы исправно платим за электроэнергию. Кроме того, что бы дозвониться в красноярский филиал энергосбыта, нужно выждать получасовую очередь, короче пока дозвонишься можно сдохнуть, но после того как я узнал всё так и телефон филиала в Березовке, я туда так и не дозвонился. Короче дрянь контора, всё у нас в стране через одно узкое место делается. тут нужно поставить оценку, но мне даже и пол звезды жалко ставить.

• В Красноярскэнергосбыте - единый телефон для абонентов. Звоните 8(391)257-67-07. Он размещен на сайте компании.

Кроме того, на сайте размещены и телефоны руководителей и специалистов отделения:

Руководитель отделения - Иванов Олег Георгиевич, 257-67-81

Группа работы с ФЛ - Горбиль Светлана Владимировна, 257-67-83

Группа работы с ЮЛ - Ситдикова Ольга Валентиновна, 257-67-82

Инспектор - Синявская Василя Ильясовна, 257-67-81

У Вас есть предложения, где еще, кроме сайта, можно разместить номера телефонов?