• Хабаровская 2-я, 7
  • Рассвет 320 м

Пришел долг, хотя все оплачивали во время, и ДАЖЕ капитальный ремонт (что не многие делают). пришла разобраться, прилично общаясь, но на меня кричали, перебивали и в итоге сделали виноватой во всех грехах. Довели до ужасного состояния, а я ведь, по сути, их клиент, который никогда не задерживал плату. я человек совсем не конфликтный, но такой тон речи, и нота нашего разговора вывела меня из равновесия, хотя я славилась сдержанностью характера... не захотели даже принять заявление о перепроверки данных счетчика. Это крах. Испорченное настроение на весь день. Всем советую запастись огромным терпением, для обращения в эту "контору"

• Добрый день!

Приносим извинения за некорректное поведение нашего сотрудника и благодарим Вас за обращение!

Для того чтобы разобраться с задолженностью, на электронную почту luzhnovatv@kes.esc-rushydro.ru отправьте, пожалуйста, Вашу фамилию и номер лицевого счета.

И по возможности напишите, пожалуйста, фамилию сотрудника, с которым Вы общались на участке, или хотя бы опишите его. Мы будем разбираться в ситуации.

• Здравствуйте! С самой задолжностью мне пришлось дома разбираться самой, и немного поломав голову я поняла откуда эта сумма и почему, единственное, в спокойном тоне и обстановке можно было бы мне объяснить, я ведь без наездов пришла, а только с вопросом. Очень приятно, что вы отреагировали! в таком общение с этой женщиной, я даже не посмотрела фамилию ее, захотелось оттуда убежать как можно скорее, и очередь уже накопилась. Опишу: стройная женщина, старше 40-ка лет, короткая стрижка, и в очках.