• Хабаровская 2-я, 7
  • Рассвет 320 м

Оплатил счёт через сбербанк онлайн 06.01.2016 деньги на счёт не поступили спустя десять дней, отправил поиск в сбербанк, банк ответил деньги поступили на счёт Красноярскэнергосбыта, но энергетикам лень искать платежи. На запросы в вертикальной приемной отвечать не хотят. Звонить на номера некогда. А почтой они не хотят пользоваться.

• Нет, это именно косяк сбербанк-онлайна. Платежи мои и моих друзей на интернет, квартплату от 4,6,10 января поступили только 11 числа. Очевидно деньги дошли день-в-день, а информация о плательщиках и лицевых счетах должников-11 числа.

• Уже 18 число, а подтвердить Красноярскэнергосбыт не может. Уже кап ремонт подтверждён оплаченный в тот же день

• При чем 11 числа

• Роман, добрый день! Деньги на счет поступили своевременно. Но, к сожалению, в связи с обновлением базы данных ни Вы, ни сотрудники Красноярскэнергосбыта не могли увидеть подтверждение.
    В настоящее время обновление базы данных завершено, информация об оплате появилась в Вашем личном кабинете.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.

• На 18.55 19.01.2016 данных в личном кабинете нет о поступившем платеже от 06.01, что противоречит вышеизложенному полностью.

• Роман, на 10 утра 20.01.16 информация обо всех Ваших платежах есть в личном кабинете.