• Академика Павлова, 1 ст2
  • Сибтяжмаш 350 м

После УК поехала переоформлять электроэнергию:-).Как человек далекий от этих дел я конечно не знала,что РусГидро это и есть энергосбыт,а когда подъезжала на машине увидела на вывески лишь то,что написано крупными буквами :-).
Кстати здесь тоже проблемы с парковочными местами т.к. уж очень много организаций сосредоточенно на это пятачке.
Выйдя из...

Выйдя из машины стала рассматривать вывески и не заметив нужной пошла в центральный вход спрашивать,но на входе,для таких невнимательных как я,уже весит объявление о том,что энергосбыт и Рус Гидро одно и тоже :-).Повеселили :-).
Видимо сегодня мой день потому,что и здесь все прошло очень быстро.Только спросили справку,которую дали в УК и свидетельство о праве собственности.
Минусую одну « *» за отсутствие пандуса.
П.С. на фото вывеска для таких же не внимательных,как я :-) :-) :-).