• Академика Павлова, 1 ст2
  • Сибтяжмаш 490 м

Я в шоке! Не люблю писать негатив, но тут не могу себя сдерживать! Прям плакать охото:( Они переехали на Павлова 1! Что же за ненависть такая к людям!? Даже здороваются сквозь зубы! Приехала с грудным ребёнком, а даже по человечески отнестись не могут! Такое ощущение, что сотрудников по работе с клиентами отбирают по принципу наибольшей ненависти к Людям! Что бы сделать перерасчёт нужно кучу справок привезти! Да ездить за ними дороже выйдет, чем выгода от этого перерасчета! Люди, будьте добрее! Можно все объяснять по-человечески! Никто не просит нежности и ласки, но уважительно нужно ко всем относиться!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно сообщим руководителю отделения о Вашей жалобе на некорректное поведение сотрудников участка.

Что касается документов, необходимых для произведения перерасчета - то здесь исправить ситуацию невозможно. Сотрудники компании не имеют право производить перерасчеты со слов потребителей. Требуются подтверждающие документы - что Вы собственник жилого помещения и что Вы имеете право на перерасчет.