Красноярскэнерго

Центр обслуживания клиентов
  • Свободный проспект, 66а
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 290 м

МРСК Сибири - Красноярскэнерго это организация с которой связываться не дай бог никому! Сборище безответственных, никчемных руководителей не умеющих организовать работу. Ни один контакт связи с этой "компашкой" не работает, добиться от них исполнения своих обязанностей практически невозможно. Начинают шевелиться только исключительно после обращений клиентов в ФАС. Сам ФАС завален заявлениями на МРСК Сибири Красноярскэнерго. МРСК Сибири Красноярскэнерго живет какой то своей жизнью, которая наносит вред всему с чем соприкасается. В самой компании дикий бардак спрятанный за лоск фасадов. Эта организация вызывает чувство омерзения, отвращения и безысходности ибо монополисты! личный клиентский опыт автора: Мой договор на осуществление технологического присоединения от 2012 года, эти деятели просрочили ВСЕ что можно при том что с моей стороны все выполнено по тех. условиям (есть документ подтверждающий сие) до сих пор, 11.12.2015г они не исполнили условия договора, и когда исполнят в этой компании никто не знает (отвечают - у нас много работы и без вас). Я несу регулярные расходы связанные с арендой электрогенератора и никто их мне никогда не возместит.