• Урицкого, 111 — 2-08 кабинет; 2 этаж
  • Перенсона 380 м

Вот хотела бы оставить хороший отзыв, ан нет - не могу. Впрочем как и воспользоваться услугами этого предприятия. Предыстория такая. Понадобилось по работе мне заказать БСО - это бланки строгой отчетности, которые можно покупателям вместо чеков выдавать.

Вспомнила, что как-то получала рассылку с предложением эти самые БСО быстро и оперативно напечатать. Поиском нашла их предложение годичной давности. Пишу запрос, вкладываю макет бланка и реквизиты организации, на которую нужно выставить счет.
Жду 2 дня - ни привета, ни ответа.
Звоню - бабулька на том конце провода начинает разговор с "Алё....". Я представляюсь и объясняю, что информацию отправила по почте и как бы мне счет от нее получить, побыстрее его оплатить и забрать свои бланки.
Бабулька не в теме про почту и счета, отправляет по этим вопросам к директору, которого на месте нет и который неизвестно когда будет и мобильный телефон которого тайная тайна.
Ну думаю, директор весь в работе, видимо, подожду еще.
И вот, сегодня 19 декабря, и письмо мое без ответа с 10 декабря. Нужно искать другую типографию.
И вот думаю, блин, у предприятия оборудование есть, работники есть.
А работа, блин, им не нужна... И простаивают средства производства без дела не из-за экономического кризиса, а из-за лени и пофигизма.
Уважаемые руководители, просчитайте мой отзыв о компании Сибирь-Композит и узнайте, как работать с заказом клиента, отправленным по электронной почте...