Красноярская железная дорога

Филиал в г. Красноярске
  • Горького, 6
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 240 м

Хочу оставить положительный отзыв о "компании добра" - РЖД.

Езжу периодически на электричке к своим родственникам в Сорокино. Чтобы как-то скоротать время, у меня всегда с собой флешка с фильмами и фотографиями. Сижу смотрю, пересматриваю, так время и проходит.

Хочу оставить положительный отзыв о "компании добра" - РЖД.

Но вернувшись домой, я поняла, что флешку куда-то пропала, все перерыла а найти так и не смогла.

Для меня эта флешка очень важна, там именно личные фото, которые я бы не хотела, чтобы попали в чужие руки.

"Наверное я в электричке обронила". Перезвонила во все отделения РЖД, во все бюро находок пригородного назначения и везде со мной вежливо и участливо разговаривали. Женщина в бюро находок обещала спросить у всех уборщиц, и если пропажу найдут, обязательно вернут. Через несколько дней она перезвонила и сказала, что ни кто моей флешки не видел.

А чуть позже нашла я её в своей прихожей, завалилась в тапок, да и лежала там.

Хочу выразить благодарность сотрудникам пригородных электричек и бюро находок, складывается уверенность, что если люди что-то потеряют в вагонах, то вы обязательно это им вернете!