Красноярская железная дорога

Филиал в г. Красноярске
  • Горького, 6
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 260 м

По поводу электрички Красноярск-Иланская. Это же просто бичевоз,по другому сказать не могу! Не буду вспоминать те прекрасные времена,когда она была 3 классов,с баром,телевизором,мылом и туалетной бумагой,с мешками для мусора...бог с этим,может действительно для РЖД не выгодно разбивка на классы,но можно было оставить хоть второй класс,ну реально попа отваливается 4,5 часа на этих сидениях!в вагонах грязь,окна наверное моют только стекла,не притронутся,про туалет вообще молчу!последний раз ехала с детьми,решила сходить в туалет и выкинуть мусор,в итоге-туалет не закрывался,воды небыло ни для смыва,ни помыть руки,про мыло и полотенца я вообще молчу!а когда я захотела выкинуть мусор,то выкинув его в отсеке туалета,т.к. ни в одном вагоне небыло мусорки,он просто выпал на пол!оказалось там и пакета мусорного нет!кошмар!обратилась к проводнику-она сказала,что сейчас им ничего не выдаётся,типа какая цена на билет-такое и качество! Это же неприемлемо! Люди на электричке ездят приличные,выбора другого нет,а сервиса вообще никакого!реально едешь и чувствуешь себя бичом!а про праздничные дни я вообще молчу,зачем продавать билетов больше,чем мест в электричке?почему человек должен ехать стоя,если он заплатил такие же деньги,как и сосед,которому посчастливилось сесть?это же не в пределах часа езды,а как до конечной,то 4,5 часа!!!! Это просто издевательство! Люди едут,как кильки в консервной банке,стоя,сидя на сумках! Люблю ездить на Родину,но как вспомню про электричку-просто передёргивает!ну не должно так быть,мы же не скоты какие то!

• Я тоже с тоской вспоминаю те времена, когда электричка была с 3 классами вагонов.

• отсутствие единого стандарта, отсутствие качества предоставляемых услуг. междугородние электрички это ужас. ехать от Красноярска до канска в душном, грязном вагоне это нечто, если ты едешь 4 часа сидя, то тебе повезло, но 5 точка станет деревянной как сама сидушка.