Красноярская ярмарка, АО

Выставочная компания
  • Авиаторов, 19 к2 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 370 м

Выставка "Архитектура и строительство 2014".
Участвуем в выставке не первый раз, пожалуй самая раскрученная выставка в Красноярске. Но стоит отметить ,что последние пару лет ,как то "подсела" по количеству и уровню экспонентов. Порадовала организация заезда, первый раз без неразберихи и суеты,достаточно организованно ,может повезло ,может по причине указанной выше. Как экспоненту заплатившему за участие в выставке и заинтересованного в результате ,хотелось бы все таки, чтобы была возможность пообщаться с большим количеством потенциальных клиентов ,поэтому пожелание, чтобы выставка работала до 18 ч. Когда в 16.30 перестают продавать билеты и пускать желающих ,а по громкой связи в 16.45 объявляется, что выставка закрывается, потому что организаторам такой график удобнее, как то не очень честно по отношению к участникам выставки заплатившим деньги, Вы не находите?
Отдельно о бизнес встрече, то бишь об ужине за который экспоненты платят "Красноярской выставке" - 4000 руб.
Господа, жадность вас погубит!
Я понимаю, что "не хлебом единым ....",но как то после дня выставки, хочется пообщаться с партнерами ,гостями нашего города и нормально поужинать .Я не знаю ,кто формировал у вас меню и из какой суммы на человека, но такого нищенского стола на бизнес-встрече , я не видел ни разу за 10 лет . На части стола на 8человек,два салата на 200гр и тарелка с 3(тремя)ломтиками помидора под сыром.
Один салат абсолютно не съедобный из смеси оттаявших шампиньонов с ломтиками языка, мяса и листьями салата, не соленый и не заправленный ни чем. "Респект" шеф-повару. Много хлеба, брусничного морса и водки! После первых 10 минут, стол был пустой ,в принципе он и так был пустой. Все ждали горячее и пили водку с брусничным морсом,так как тамада и "Верка Сердючка" произносили тосты ! Горячее с микроскопическими порциями семги и по крупнее отбивными улучшило ситуацию, но многие участники к этому моменту уже "устали", отвечать на призывные тосты на голодный желудок не все могут ,многие или ушли в другие заведения, где можно нормально поужинать ,дешевле ,чем за 4000 .Нужно отдать должное официантам ,они как могли пытались исправить ситуацию, и оставшееся горячее, так как в зале осталось человек 50, расставляли по столам на общих тарелках. Грустно и стыдно за Красноярск перед гостями.
Извиняюсь, что пост посвященный ужину вышел большой,а про выставку маленький.С выставкой все более менее нормально, а такая мелочь,как ужин на бизнес-встрече оставил осадок. Неадекватный сервис ,за неадекватные деньги.