Красноярская ярмарка, АО

Выставочная компания
  • Авиаторов, 19 к2 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 370 м

Я работаю с "Красноярской ярмаркой" уже больше 6 или даже 7 лет. Участвую минимум в двух выставках в году, так что могу сказать о динамике и изменениях.
Динамики и изменений не наблюдаю. Из года в год организация и заезд на выставку остаётся весьма проблематичным, проблемы обычно решаю сама, потому что если идти и спросить что-то на стойке администрации - то будешь ждать ещё час.
В договоре всегда указывается что название должно содержать не больше 15 букв (чтобы его напечатали бесплатно на фризе). Я сначала так и делала, а потом решила не экономить и напечатать полное название из 25 букв. И никто не потребовал дополнительной платы. Тогда зачем это условие?
Жаль, конечно, что вход практически на все выставки платный, это отпугивает многих посетителей.
Из года в год мне предлагают на выставке опросный лист для участников. Из года в год я пишу примерно одно и тоже. Немного надоело, но всё равно пишу, вдруг их кто-нибудь всё-таки читает.
Больше всего мне, как экспоненту, нравится, конечно, выставка "КРЯКК". Бесплатный вход посетителям, минимальный взнос, много интересных мастер-классов и мероприятий проходит в дни этой выставки. В ней участвую с огромным удовольствием, хотя в последние года 2-3 всё уже приелось, и по выставке ходить уже нет такого настроения, как в первые разы.
Ну, про продавцов мёда, мороженого и ножей уже сказали. Хотя мне лично они не мешают, даже интересно походить попробовать на вкус медовуху или какой-нибудь сыр.