Красноярская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Олеся Захаренко написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Марина! Нам очень стыдно за то, что Вы могли подумать, что нашим сотрудникам 'пофиг' — это совсем не так. К сожалению, не смогли найти абонента с таким именем и фамилией в нашей базе, пожалуйста, напишите Ваш лицевой счёт, очень хочется разобраться в ситуации.

Невозможно смотреть телевидение! Прерывается каждые 5 минут! Ребята, вы хоть что-то делаете?? Это ужас какой-то! Все, мы с вами, к сожалению, прощаемся.

Добрый день, благодарим Вас за обращение! Подскажите, пожалуйста, Ваш лицевой счёт, очень хотим разобраться в проблеме. Глобальных заявок на качество вещаения тв нам не поступало.

kot80 написал 2 отзыва об этом месте

Что опять происходит?? Мало того что вечно все тормозит..с утра вообще нет интернета! Ни по одному номеру не дозвониться!

Добрый день. Спасибо за обращение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. У нас произошла авария, на 10:00 26.11.2018г. её последствия устранены.

kot80 написал 2 отзыва об этом месте

Олеся, добрый вечер, сообщите, пожалуйста, Ваш номер счета или адрес. Будем разбираться в ситуации.

Олеся Захаренко написала 2 отзыва об этом месте