Для того, чтобы я "вырвалась" из Иркутска на Флампе и "пошла искать" организацию в другом городе, организация эта должна или ужасно раздосадовать меня, или произвести впечатление до неприличия великолепное. Приятно, что КПК привела меня в восторг!
По порядку. В Иркутске ассортимент колбасных изделий, полуфабрикатов, сосисочек и прочего мясного невероятно широк и разнообразен. Из множества производителей выделяю лишь двух - одного местного и одного из Красноярска (о названии торговых марок умолчу, дабы не рекламировать). Всё остальное - гадость гадкая. К сожалению, я уже привыкла к тому, что в колбасных изделиях нет или почти нет мяса, ибо продукции категории А (и даже Б, порой) на прилавке днём с огнём не найти. И вот, нашла-таки! Теперь к вышеупомянутым любимым производителям присоединился третий - КПК.
Ремарочка: колбасу и сосиски я не люблю; приобретаю эту продукцию исключительно для благоверного.
Около полугода назад в одном из гипермаркетов была акция на продукцию КПК, и я решила попробовать. Покупка была стандартной: "Докторская" колбаса и "Молочные" сосиски.
Пока готовила благоверному бутерброды, продегустировала колбасу. Огогошечки скажу я вам! При всём своём равнодушии к колбасе эта "Докторская" меня впечатлила. Вкус нежный, тающий. Решила оценить и сосиски. Аналогичные впечатления: вкусно!
Почитала состав. В сравнении с другими производителями всё очень прилично. ГОСТы и СТО подкупают :)
Собственно, с тех самых пор являюсь постоянным покупателем продукции КПК.
От себя по-женски добавлю, что мне нравится внешний вид этой продукции.Это глупость, конечно, но мне приятно покупать продукты в красивой упаковке. Колбаса и сосиски оформлены отлично: товарный знак в виде милейшего бычка, отсутствие дурацких картинок с примером сервировки, эстетичный шрифт, а у молочных сосисок - яркая голубая упаковка. Красиво, правда красиво! :D
Фото не прилагаю, ибо это совсем уж смешно будет. Предлагаю купить и оценить и упаковку, и состав, и цену (!), и вкусовые качества. Однозначно рекомендую!