Ирина в шоке!

Прочла отзывы ниже о компании КПК,и меня прям псих и обида взяла за своих любимых колбасников.Прям ужасы какие-то авторы тут пишут.Ну да ладно,у каждого своё мнение(пускай даже и ошибочное).Вставлю и я свои пять копеек...

Ирина в шоке!

С данным производителем нежные отношения у нас сложились уже очееень давно.И он меня не предавал и не травил,и я ему честна и верна уже много лет.
Я считаю,что лучшего качества чем у нашего Красноярского завода колбас,-быть не может.
А что нам могут предложить частники и так называемые"подпольные"цеха?Вы знаете как производится колбаса в таких местах?Нет?А я вот знаю.

Всем давно известно,что человек может съесть любую гадость,а вот кошка нет!А если кошка чувствует себя королевой,и вообще ничего в рот не берет кроме кормов премиум-класса,но становится безумной когда ты нарезаешь "Докторскую"(а такая реакция возникает у неё только на мясо),то я считаю,что можно сделать соответствующие выводы.

Не надо сейчас цокать язычками и жаловаться,что вот я купил колбасу у них стоимостью 100р./за тонну,а она жуется как бумага.Сейчас кг.мяса в среднем стоит 300руб.а Вы хотите за сто рублей купить кусок восхитительной колбасы?Но так не бывает!За качество нужно платить.За качеством я иду к КПК!

Каждое утро у нас начинается с колбасы "Докторская",каждый поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь кусочка карбоната,шейки или грудиночки.А какое у них деликатесное мяско из конины,говядины..ммм...пальчики зализать можно до костей;-)А сырокопченая колбаска вообще не нуждается в рекламе.
А Вы ели их холодец?Такой холодец способен сварить только хороший повар,либо производитель КПК.

Я родилась в РОССИИ.Я родилась в Красноярске.И я за нашего производителя.И я за КПК.Выбирайте,товарищи,только качественный продукт!