На протяжении нескольких лет покупал сервелат этой компании, всегда считал его качественным и оптимальным по соотношению цена/качество!тво. С недавних пор сервелат стал "фирменным" и с упаковки исчезла надпись с ГОСТом. На качестве вроде не сильно отразилось. Но вчера купил сервелат фирменный с датой производства 30.07 в командоре на 78 добровольческой бригады. Это ужас какой-то!!!!! Что они туда добовляют??? У калбасы запах нефти, а на вкус не описать словами. Это не испорченая или протухшая колбаса, это явно добавление не пищевых добавок. Очень разочарован!!!!! Придется искать другого производителя. Администратор магазина понюхав колбасу впала в ступор. Сама призналась, что всегда брала эту колбасу, но после такого 10 раз подумает. Деньги вернули мгновенно. Сегодня конечно суббота, но как факт, ни один телефон не отвечает, даже который на сайте указан как горячая линия. Телефон мелькавший здесь как телефон специалиста по контролю качества так же молчит. Посмотрим как отреагирует компания на мой отзыв. Пока мнение о компание складывается крайне низкое!

• Добрый день! Спасибо за обращение в нашу компанию. Запись Вашего обращения есть у нас на автоответчике. Рецептура сервелата "Фирменный" не менялась. Образец продукта от 30.07 передан в независимую лабораторию для проведения дополнительной экспертизы. Специалист по контролю качества продукции свяжется с Вами.