• Центральная (снт Алюминий), 154
  • Сады (проспект Металлургов) 200 м

Вчера справляли день рождение сестренки в Красноярской парильне! По состоянию здоровья, к сожалению, я не парилась, но другие гости были оооочень довольны :) Выбегали красные как раки с широченной улыбкой на лице! Лично я с упоением жарила шашлычки, наслаждалась чаем ( 3 сорта Greenfield) и пела караоке ! Отметила для себя , что посуда есть разная, причем очень симпатичная, со вкусом. И очень очень порадовала сушеная мята, которую я нашла в березовой кадушке ! Чай получился просто обалденный! Скоро мне можно будет париться, с нетерпением жду ! И уже сама опробую баньку ! Ждите снова ! Женщине, которая нас встречала, огромное спасибо за гостеприимный прием !

• Доброго времени суток, Валентина, благодарим вас за столь расписной отзыв, мы рады, что вы все остались довольны, будем ждать вновь! Вам мы желаем, по-быстрее выздоравливать, посещать наши баньки - после, никогда не болеть и быть еще краше ;-) Всего вам доброго,