• Красноярск, Центральная (снт Алюминий), 154
  • Сады (проспект Металлургов) 200 м

Люблю я баню, я уже об этом писала. Но мое сердце и душа отданы бане другой, друзья же любят эту, поэтому пришлось поддаться мнению большинства и мы поехали сюда. Я не знаю, как называется конкретно та банька, в которой мы были, но она первая слева , когда заходишь во двор. Отзыв будет именно о ней.

В целом, баня очень даже неплохая, выигрывает в...

В целом, баня очень даже неплохая, выигрывает в сравнении с банями города, но проигрывает моему фавориту.

Комната отдыха: все хорошо, чайник, чашки, мед (чай- с мелиссой был просто великолепен)!!! Оригинальная рамка для телевизора, прикольные рога (у нас каждый счел необходимым с ними сфотографироваться). Совсем небольшая парилка. Если один лежит, второй парит, а третий притулился в уголке-четвертому там делать уже нечего. Тесновато. Дрова в печь подкидывать нужно самим (мы все прошляпили и чуть сами себя не заморозили)))) Что мне не понравилось больше всего, так это то, что в помещении перед парилкой, где расположена купель, ушат с холодной водой и душ (а еще туалет там же рядом за дверцей), очень плохо стекает вода. В бане мы были два часа и, к концу нашего пребывания там, воды в туалете накопилось по щиколотку( все бежит туда, потому-то пол там чуть под наклоном). Поскольку компания у нас была разнополая, девочкам нужно было где-то снять мокрые купальники и переодеться. Попробовала сделать это в туалете-не развернуться и вода. Со сливом определенно нужно что-то делать. Ну или идти в баню только бабами и нехай с ней с водой)))

А вообще, для полноты ощущений я обязательно посещу остальные бани комплекса, чтобы быть объективной до конца))) Ну не произошло у меня ВАУ в этот раз))

• :-) Добрый день, как нам известно

, исходя из нашего опыта, если у человека есть фаворит, чтобы это не было: будь это баня , кафе, кинотеатр и т.д придя в другое, новое место, ему будет все не то)) даже те люди которые ходили к нам на протяжении года в ту баню, которая подальше, ни за что не пойдут в ту, в которой вы были)) им там всё, не то и не так, и парная даже не так жарит, хотя они просто близнецы!) Не изменяйте любимым местам, не портите себе отдых)) Но на всякий случай, сходите в нашу другую баню, вдруг понравится)) До встречи, приятного вам отдыха в любом месте)

• Спасибо за комментарий. Может,я чего-то не поняла, но после его прочтения сложилось ощущение, что отзыв мой вас настолько обидел, что вы практически прямым текстом просите к вам больше не приходить? Вопросов нет,клиентов вам и без меня хватит. А отзыв в целом положительный,если вы не заметили.

• Все хорошо, отзыв мне Ваш понравился, зря сразу не сказал, но текст писал с улыбкой на лице. До встречи)