• Центральная (снт Алюминий), 154
  • Сады (проспект Металлургов) 200 м

Отмечали в бане день рождения, компания из 6 человек.До того были в других банях, есть с чем сравнить.Сама баня,( мы были, где душевая кабина), действительно, как в деревне, хорошая парилка, чисто, уютно-это плюс. Большой минус- стока для воды рядом с купелью нет. А теперь представьте... Номер рассчитан на 6-8 человек, если шесть человек просто зайдут в воду и выйдут из нее на полу уже будет лужа. А если они повторят это раз 10? По итогу к концу 4 часа нашего пребывания с учетом наклона пола в сторону стола с диваном вся вода ушла туда и образовала лужу высотой порядка 5-8 мм. И это при том что в купель никто не прыгал, а все аккуратно спускались. Не понимаю, как можно было не сделать сток для воды.В душевой очень плохо уходила вода. Купель...вроде чистая, но на дне были листья, достаточно сильно ощущался запах хлорированной воды, не знаю как часто здесь меняют воду, но сама не рискнула в нее заходить. , веники пришлось несколько раз перевязывать самим, они постоянно рассыпались так что лучше приходить со своими;) Такие недоделки и заставляют потом искать другие места для отдыха, учитывая цену за час и конкуренцию в этом бизнесе, хочется пожелать хозяевам бани прислушиваться к мнению и устранять недостатки....Мы же в следующий раз будем искать другое место для отдыха

Спасибо за поддержку )

• Доброго времени суток, когда-нибудь это должно было произойти "наш первый отрицательный отзыв". ГЛАВНОЕ, что баня вам в целом понравилась, недостаток с водой будем исправлять в ближайшее время. Листья в купеле имеют место быть баня с вениками)) сколько не лови, где-нибудь да выплывут, а место другое искать не надо ВТОРОЙ номер более продуман там есть слив и нет душевой кабины, там душевая панель!) Извините нас, за быть может испорченный отдых!

• Интересное мнение о " первом отрицательном отзыве". Надеюсь вы, не хотите меня и других читающих отзывы, ввести в заблуждение своим ответом. Если нет отрицательных отзывов, то еще ни значит, что все хорошо, просто люди делают выводы, не всегда оставляя комментарии. А насчет другой бани...у меня там знакомые девочки отдыхали, собрались на девичник, все как полагается, масочки всякие, мед для обтираний...а воды то и нет горячей в бойлере, часа полтора ждали пока нагреется ...отдых был подпорчен....хотя отзыв не оставили..просто решили для себя, в следующий раз в другую....

• Не надо лить грязь за неоправданные надежды, все там прекрасно! Побыв во всех банях, города Красноярска, я могу сказать что цена 1300 и комфорт данных бань, соответствует хорошему отдыху, видимо вы были только и заняты тем что искать минусы, а не отдыхать и общаться в хорошей компании!!

• Спасибо за поддержку )