• Центральная (снт Алюминий), 154
  • Сады (проспект Металлургов) 180 м

В такие места хочется возвращаться.
Не смотря на то, что баньки находятся в черте города, тишина и спокойствие этого места завораживают. Фотографии сайта полностью соответствуют действительности: замечательное оформление в охотничьем стиле сочетается с современной техникой, что создает не только приятную атмосферу, но и комфортную обстановку. Улыбчивость персонала и готовность помочь особенно радуют.
Останавливались в домике номер 1, где нас приятно удивила просторная беседка, наличие необходимого для готовки инвентаря (посуда, разделочная доска, ножи), современной душевой кабины, фена. В дорогу мы взяли довольно вкусный ягодный напиток.

Недочеты(если смотреть критическим взглядом):
Утро дня приезда сопровождала дождливая погода, так что в мангале к приезду оказалась немалая лужа. Хотелось бы "крышу" для мангала или перенос его местоположения на время дождя.
Возможно, стоит подумать еще про одноразовые тапочки и халаты. О том, что это нужно взять с собой, мы совсем позабыли, приобретение на месте оказалось бы приятной неожиданностью.

Посетив такую парильню, мы оставили самые лучшие впечатления!

Доброго времени суток,Юнона огромное спасибо за Ваше мнение.
Мангал такого плана был установлен временно, а как нам всем известно, что временно то постоянно ) ждем пока сгорит.)
Одноразовые тапочки есть всегда у администратора, за исключением редкого случая когда они кончаются, ну а на счет халатов- будем исправляться!) Еще раз спасибо,ждем вас в сором времени,

• Доброго времени суток,Юнона огромное спасибо за Ваше мнение.