• Центральная (снт Алюминий), 154
  • Сады (проспект Металлургов) 200 м

В такие места хочется возвращаться.

В такие места хочется возвращаться.

Не смотря на то, что баньки находятся в черте города, тишина и спокойствие этого места завораживают. Фотографии сайта полностью соответствуют действительности: замечательное оформление в охотничьем стиле сочетается с современной техникой, что создает не только приятную атмосферу, но и комфортную обстановку. Улыбчивость персонала и готовность помочь особенно радуют.

Останавливались в домике номер 1, где нас приятно удивила просторная беседка, наличие необходимого для готовки инвентаря (посуда, разделочная доска, ножи), современной душевой кабины, фена. В дорогу мы взяли довольно вкусный ягодный напиток.

Недочеты(если смотреть критическим взглядом):

Утро дня приезда сопровождала дождливая погода, так что в мангале к приезду оказалась немалая лужа. Хотелось бы "крышу" для мангала или перенос его местоположения на время дождя.

Возможно, стоит подумать еще про одноразовые тапочки и халаты. О том, что это нужно взять с собой, мы совсем позабыли, приобретение на месте оказалось бы приятной неожиданностью.

Посетив такую парильню, мы оставили самые лучшие впечатления!

• Доброго времени суток,Юнона огромное спасибо за Ваше мнение.

Мангал такого плана был установлен временно, а как нам всем известно, что временно то постоянно ) ждем пока сгорит.)

Одноразовые тапочки есть всегда у администратора, за исключением редкого случая когда они кончаются, ну а на счет халатов- будем исправляться!) Еще раз спасибо,ждем вас в сором времени,