Красноярская парильня

Баня
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброго времени суток, Валентина, благодарим вас за столь расписной отзыв, мы рады, что вы все остались довольны, будем ждать вновь! Вам мы желаем, по-быстрее выздоравливать, посещать наши баньки - после, никогда не болеть и быть еще краше ;-) Всего вам доброго,

Нам посчастливилось отдохнуть в этих парильнях! Все очень красиво выполнено в деревянно-русском стиле! В комнатах очень чистенько, уютненько! Рекомендую всем своим друзьям! Это круче сауны! Спасибо большое, придем к Вам еще, и не раз!!!! ;)

Буквально недавно посетили эту баньку. Впечатления только положительные!!! Домики чистые, интерьер как на фото, администратор очень хорошая и приветливая.

Парная там просто огонь! В хорошем смысле слова)))) Шашлычки получились на ура, посиделки в уютном домике с домашней атмосферой оставили впечатления что побывал у себя на даче)))))) Рекомендую!

Доброго времени суток, мы благодарны за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших дорогих гостей! Будем стараться и работать на том же уровне. Вас будем ждать вновь,. Всего Вам наилучшего!