• Дмитрия Мартынова, 31
  • 4-я Дальневосточная 290 м

Пришла сегодня в данную поликлиннику прикрепиться и записаться на прием к терапевту в 17:30, график работы поликлиники до 18:00, меня почти сразу же стала отправлять домой отвратительно некультурная пожилая женщина с короткими белыми волосами, только услышав о том что я пришла прикрепляться, так как видите ли времени мало, не успеет до шести, а работать после шести она не собирается, сложилось такое впечатление что пришла я к данной женщине домой, а не в поликлинику. После того как она отпустила человека который был единственным посетителем, в регистратуре никого не осталось но меня принимать не собирались. После словесной перепалки она кинула на стол бланк, потом бросила еще два бланка, ни слова не сказав. В итоге даже не взглянула на то что и как я заполняла, и просидела я там 40 минут, так долго меня еще ни где не прикрепляли. Вообще не понимаю почему данная личность до сих пор работает, а не сидит на пенсии, так как работоспособность низкая, так как женщина не приспособлена к работе за компьютером, в добавок к этому хамит грубит, совершенно ужасная, некультурная, не тактичная пожилая женщина.