• Дмитрия Мартынова, 31 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 290 м

Хочу отметить работу женщины в регистратуре(к сожалению имени не знаю). Всегда четко и ясно все объясняет, чувствуется, что человеку не все равно. Хотела записаться к терапевту, она сказала, что можно идти к врачу прямо сейчас, т.к. пришла больная. Потом помогла разобраться с жк, куда меня не хотели прикреплять, снова все грамотно и четко. Очень приятная женщина.
!Что касается врачей, то Песковец не смог отличить бронхиальную астму от простуды, не задал ни одного вопроса, вел себя крайне равнодушно.
Поликлинику советую, не не врача Песковец.

• Ну не совсем соглашусь. Лечился у этого врача 2 раза. Правда один раз был грипп и потом обращался еще раз с давлением. Все было очень хорошо. И принимал и выслушивал. И назначения вроде все делал правильные :-) по крайней мере живой и вроде все помогло. Молодой,- да. Сначала даже не поверил, что врач - думал стажер. Но при общении произвел хорошее впечатление. Да и поликлиникой в целом доволен.