• Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 490 м

По сравнению с другими поликлиниками, вполне достойное заведение: есть почти все узкие специалисты и обследования. Даже на МРТ можно попасть, если нужно и очередь небольшая. Конечно везде очереди, и на узи, и на экг, но оно и понятно почти на 100 тыс населения, или сколько там центральный район, мало будет аппаратов, а расширять и закупать никто ничего не будет: нищий народ и так потерпит, кому надо быстро и с комфортом- в частную. Большинство врачей довольно таки грамотные, в меру приветливые. Не понимаю как они вообще сидят за такие копейки и принимают этот бесконечно идущий народ со всеми их болячками и нытьем. и на вызова еще побегай по морозу и в ветер и в дождь. Просто дикое терпение надо иметь, чтоб терпеть все наши жалобы, недовольства и претензии. С плохим отношением столкнулась только в каб 1-16, мож под настроение не попала, не знаю или сама тетенька такая по себе высокомерная. В принципе претензий нет к самому учреждению, медицину уже давно "загнули", также как и бедных педагогов, которым приходиться выпрашивать деньги на ремонт. Какого фига администрация или наши политики за свой счет на своем рабочем месте его не делают?? все с наших налогов гребут. Народ перебьется вообще.