• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 470 м

Год назад, впервые заболев, направилась я в эту поликлинику. Помня свой опыт общения с регистратурой в далеком студенчестве, приготовила речь для хамки-регистраторши, что-то типа: "Люди к вам с болью приходят, а вы на них ещё и орёте! Как вам не стыдно???"

Однако была крайне удивлена их "Пожалуйста!" и "Всего доброго!" Без проблем попала на прием к врачу, все без диких очередей. Спокойно лечилась у терапевта Дорошенко, сдавала анализы... Приятная женщина-врач в кабинете флюорографии. Еще в прошлом году имела дело с хирургом Потапкиным и онкологом Русановым. Врачи компетентны и вежливы.

В этом году, по традиции заболев в октябре, без проблем оформила больничный, предъявив полис старого образца (новый зачем-то лежал у меня на работе) - пошли навстречу мне, спасибо работникам!

Единственный неприятный момент - мадам в смотровом кабинете. Со мной она разговаривала грубо и фамильярничала. Но да ладно, будем считать, что у неё был плохой день.

В общем, мне кажется, что меняется что-то в стране и в медицине, и это не может не радовать!

Детский страх регистратуры вылечила поликлиника! 👍