• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 470 м

Потрясающая поликлиника с самыми чуткими регистраторами и самыми компетентными врачами.

С порога данного заведения Вас встретит холодный презрительный взгляд, пронизывающий насквозь. Далее с Вами побеседуют таким тоном, как будто Вы виноваты. Вы виноваты в том, что заболели, в том что дышите и в том, что родились. Тётенька - цербер в белом халате кинет Вам талончик и отправит в лучшем случае к врачу, а мне повезло не так, меня отправили к фельдшеру.

Приключения у фельдшера. Фельдшер так и не смогла посоветовать мне лекарство. Видимо, обучение в медицинских учреждениях строится только на запоминании названий трав и горчичников.

На выходе из этого царства абсурда мне было плевать, что я болею. Спасибо, что вышла живой.