• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 480 м

Хочу отдельно отметить терапевта Косыгину!!!! Это НЕ врач, это просто ужас!!!!!! Просидев к ней в очереди ДВА часа (нужно было закрыть больничный) я зашла в кабинет, на что мне ей был дан ответ: "Выйдите из кабинета, сначала пройдут все, а затем ещё через два часа зайдёте вы". То есть по её словам я должна была сидеть в очереди ЧЕТЫРЕ часа!!! При этом в регистратуре по больничному листу, меня не записали на приём, а сказали прийти и пройти к врачу согласно очереди (через одного - по больничному/по записи). И это врачам данной поликлинике известно! Поэтом после ХАМСКОГО обращения Косыгиной, я пошла к другому врачу и закрыла больничный (просидев ещё в одной очереди!!!. В очереди к другому терапевту Гавриловой было всё спокойно - люди шли через одного по больничному /по записи и врач спокойно всех принимала! Так же заведующая терапевтическим отделением на мою жалобу не обратила внимания!! В общем, если есть возможность лучше обращаться в платные поликлиники, потому что в этой, можно весь день просидеть в очереди и ещё услышать ХАМСТВО СО СТОРОНЫ НЕДОВРАЧЕЙ таких как Косыгина!!!