• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 550 м
Pushka написала 2 отзыва об этом месте

И снова оценка плохо. Очень, очень плохо. Начало ни с того ни с сего скакать давление то 180, то 160. Кардиолог по своей части ничего не обнаружила, отправила к неврологу. Невролог Гордюкова спешно Осмотрев меня и мои анализы (кровь, рэг, эхо головы, ЭКГ, эхо сердца) выписала мне антидепрессанты, хотя у меня нет ни малейших признаков клинической депрессии и ибупрофен, отправив обратно к кардиологу лечить давление. В это время, мне уже становится не смешно от всех этих скачков давления, при том что они сопровождались очень плохим самочуствием и начинает складываться ощущение, что у меня какая то непременно страшная болезнь. Через день после Гордюковой иду к другому неврологу, которому приношу абсолютно те же самые бумажки. И уже у другого невролога выясняется, что ни к какому кардиологу мне не нужно, вся проблема у меня с сосудами в шее и проблема это чисто неврологическая и никакая другая. К Гордюковой ходила 23 июня, ко второму неврологу 25. Сегодня, всего лишь 3 июля и мне уже намного легче благодаря лечению второго невролога. А Гордюковой - стыд и срам, что так халатно и невнимательно относится к пациентам и отпинывает их к другим специалистам.

• Очень похожая ситуация именно с этим врачом. Она ни с чем не разбирается, выписывает всем одно и то же. Приемы очень формальные, захочешь конкретики - получаешь ещё и хамство.

• А почему бы так и не работать... зарплата капает хорошая, ответственности никакой. Красота!

• я уже сто лет не ходила в эту поликлинику. если хочется вылечится, пРиходится идти в платную. одно обидно - отчисления то с моей ЗП им на зарплату уплачиваются моим работодателем добросовестно. было бы прекрасно, если бы была возможность отказаться уплачивать эти взносы и иметь прибавку к зарплате, чтобы ходить в платные клиники и не париться.