• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 470 м

Моя очередь оставить отзыв!
Долго я держался, но нынче терпение кончилось.

Моя очередь оставить отзыв!
Долго я держался, но нынче терпение кончилось.
Пару лет назад, по прописке обслуживался в данной поликлинике, сейчас в филиале в покровском прикреплён, но приходится тут бывать из за узких специалистов или процедур, к работе врачей нет нареканий, лечили всегда хорошо, успел у многих тут побывать! Были мелочи, но всё успешно, многим врачам благодарен.
Дело тут в другом, у меня постоянно терялись анализы, любые, из за того, что у врачей почерк еле читаем, моя простая и легкая фамилия "ШАПОВ", постоянно коверкалась и читалась порой как ИВАНОВ, мне приходилось стоять и доказывать врачам или медсестрам, что я ходил и сдавал все анализы какие мне были назначены. Приходилось много раз пересдавать, да что много, почти каждый раз и каждый раз я напоминал, что пишите разборчиво, что анализы мои постоянно теряются.
Нынче я делал флюорографию, помню, что в кабинете этом постоянно была большая очередь, но на моё удивление я оказался один и прошел процедуру быстро. Мне флюшка, нужна была для сына, чтоб сводить его на приём к врачу. Я спросил у женщины которая проводит данную процедуру флюорографии, когда мне можно забрать результаты, что мне в понедельник с утра на прием ребенка вести и хотелось бы забрать результаты свои, была пятница, мне ответили, что в понедельник с утра зайдете и получите результат.
С утра в понедельник, я забегаю в данный кабинет, чтоб забрать результаты, а результатов моих нет. На мой вопрос где они, женщина начала возмущаться, что то в спешке искать, в итоге я доказывал стоял, что проходил в пятницу флюшку и что она сама мне сказала, чтоб я забрал результаты в этом кабинете в понедельник с утра. Она нервничая, посмотрела на своем столе, пыталась результаты посмотреть на компьютере, напомнил про то, что могли мою фамилию исковеркать, по итогу сказала ваших результатов у меня нет и где они могут быть я не знаю, может в регистратуре может у вашего врача и до свидание не мешайте мне работать. Весело получается, технологии вводят для упрощения работы, а толку нет. Вот так сдаешь анализы или флюорографию, а её потеряли, потом заболеешь и идешь на прием к врачу, а он листает карточку и не находит флюорографии результаты и потом ещё ему доказывать, что я проходил и результаты где то у вас потерялись.
Благо врач к которому вели ребенка на осмотр, выслушал мою интересную историю, усмехнулся и не стал докапываться и спокойно принял нас.
Хочется добавить, что женщина на приеме очень нервная и поведение у неё странное, вопросы я задавал спокойно, а она отвечала громко и провоцировала на скандал. Возможно это как то с профессией связанно, но так вести себя нельзя на рабочем месте.