• Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 490 м

Хочу рассказать о моем посещение рентгенкабинета. Мне уже в третий раз везет, и военкомат отправляет на обследование стоп. И дважды по направлению от лора, я приходил делать снимок. Меня встретила такая картина. В дверях грозно крича на врача стоит молодая девушка, и доказывает что она не может ждать очереди, у неё сильно болит шея. Очень молодая врач, спокойно и вежливо отвечает, что нужно сначала пройти лечение, и тогда снимки получатся замечательными. Пациентка фыркнула и со словами "Я на вас жалобу напишу, и вы меня немедленно примите". Врач только пожала плечами, молча переваривая всё. Следом была бабушка, которая каким-то чудом, всё же добралась до этого кабинета, и показывает, что ошиблась с датой, и назад она пойти не может, её трудно ходить. И тут на меня произвел впечатление поступок медицинского работника. Врач сказала "Ни чего страшного, вы посидите пару минут, и я вас приму. Понимаю, что вам тяжело ходить." Бабушка рассыпаясь в благодарностях села, и пришла моя очередь. Елена Андреевна (как написано на бейджике) пригласила, и вежливо поинтересовалась, что случилось. Я в кратце обьяснил, что мне только выписали направление, в военкомат уже 5 июня надо, я даже хотел денег предложить, чтобы пройти сегодня снимки, но девушка меня опередила, и попросила взять карту, и подождать. Мне очень повезло, и уже через 10 минут, я прошел нужное обследование. Кстати, Елена Андреевна, уже не первый раз делает мне снимки, и результат всегда быстрый. Ещё очень удобно, что снимки можно записать на диск, а не носить целые пакеты снимков. Врач мне объяснила, как я могу получить результат. Затем отправила в кабинет 1-13, там у меня забрал диск мужчина, и вынес так же рассказав, как пользоваться программой, и дал инструкцию. Спасибо большое, за такое чуткое отношение к своим пациентам. Сразу видно, что заведующий отделения очень серьезно подошел к организационной работе. Елена Андреевна очень вежливая, и приятная врач, к которой хочется возвращаться, и врач-мужчина (не запомнил имени) тоже очень обходительный. Я очень доволен. Спасибо Вам большое. Так как у меня хронический гайморит, то я не применно вернусь именно к очаровательной Елене Андреевне в кабинет 1-10