• Красноярск, Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 480 м

Хирурга могу только похвалить! Вырезала мне шишку с головы. Все бесплатно и очень любезно! Хирург - Трошина А.Н. очень мне понравилась. Во время операции зашла другая, тоже видимо хирург, успокоила мне, я там сжалась вся от страха, шоколадкой угостила. Молодцы, не ожидала прямо такого отношения, в платной клинике порой хуже относятся. В общем мне тут все понравилось! :) Физиотерапевты тоже хорошо относятся вроде. Ходила на процедуры, по крайней мере не орут и не хамят, разговаривают культурно :))) А вот очереди к терапевту тут просто капец. Ужас просто! И к эндокринологу еле-как записалась и ждать еще 15 дней! Отврат.
Веб-регистратура очень хорошо работает, даже смски отправляет с напоминаем. Странно, что пишут, что не работает, сами тупят пациенты наверное.
Ну что еще могу сказать. Посоветовала бы глав.врачу этой поликлиники персонал недостающий набирать вовремя. Сомневаюсь, что нет желающих, в наше кризисное время. Как записаться надо к какому-нибудь узкому специалисту, так очередь через месяц, да через два. Бардаком попахивает..