• Мира проспект, 46
  • Главпочтамт 490 м

В целом впечатление о данном заведении у меня не однозначное, складывается из отношения персонала, оказываемых услугах и главное потраченного на посещение времени и квалификации врачей. Недавно проходила обследование, могу отметить плюсы: запись к узким спец. через веб-регистратуру, очень удобно; в регистратуре вежливый персонал (по тел. тоже вежливо общаются), тел. инфекциониста дали, мне нужно было решить вопрос. После записи в краевую больницу по направлению в каб. 3-40 мне через 3-5 дней отзвонились, сообщили, что нужны доп.исследования. Посещение инфекциониста заняло мин.времени, очередей нет, можно без предварительной записи в этот же день попасть. К урологу предварит.запись, но мне повезло, она только из отпуска вышла и я к ней через 2 дня попала. Отличный специалист Хлебнова Елена Юрьевна, стою у нее на учете несколько лет, очень грамотный специалист, все расскажет, посоветует. Очередь к ней минимальная, ждать пришлось мин. 10-15. На этом положительные впечатления заканчиваются и начинается негатив: посещение терапевта, это сплошная нервотрепка, мало того, что ты записываешься на прием по времени, приходится ждать не меньше часа своей очереди, т.к. очень долго врач принимает. Врач неопытная, не знает как правильно направление оформить, то один диагноз вписала, то замазала, другой вписала. С медсестрой советуется делать так или иначе, мой прием занял мин 20. за это время мне только измерила давление, а все остальное время писали бумажки. УЖас! Я понимаю, что у них сплошная писанина, но врач сама виновата в такой организации, и что очередь к ней такая собирается, у других же врачей все гораздо быстрее. Еще мне не повезло с УЗИ, узисты разом решили заболеть и уйти в отпуск и мне пришлось ждать недели две, за это время было бесполезно дозвониться или прийти записаться (попыток это сделать было не меньше 7-10). Перед посещением данного заведения нужно иметь определенный настрой, запас времени и терпение. А лучше как можно реже туда обращаться.